воскресенье, 18 марта 2018 г.

ЧЕННЕЛИНГ: НЕКОТОРЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ К ПОНИМАНИЮ ЧЕННЕЛИНГА


Послушай меня внимательно сейчас.
Что тебе нужно знать и передать другим о ченнелинге.
1. Вся информация, приходящая в ченнелинге, полезна для всех. Остерегайся каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Это ложное утверждение! 
Послание ченнелинга полезно всему человечеству и каждому в отдельности. Ищи такие ченнелинги.
2. Послание ченнелинга  всегда  воодушевляюще. Ищи сообщения, вселяющее в тебя  веру в собственные силы, а не те послания, которые 
вводят в уныние, привносят смятения, ощущение беспокойства и подталкивают к действию на основе страха. Информация  ченнелинга должна вселять уверенность, наполнять силой и собственной значимостью, любовью ко всему миру и вдохновлять на развитие и проявления своих ярких качеств! Ищите  именно такие  сообщения от ченнелеров.
3.Помни и знай, что Дух никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Потому, что свободная воля - это основа вашего опыта на Земле. Именно ваш выбор определяет будущее земного.
4.Послания ченнелинга никогда не призывает человека поступать наперекор своим верованиям и убеждениям, своего высшего Я. Все Высшие силы чтут и уважают ваши собственные проявления мысли. Дух не манипулирует, не убеждает и не уговаривает. Послание истинного  ченнелинга  никогда не посягает на вашу целостность. Послание всегда  должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отклик в  вашем сердце.
5.Помни всегда, что  Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будь внимательна (Я уже говорил тебе в наших беседах). У Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую цельную картину, особенно это касается нынешнего времени, Нового Измерения. Эти каналы никогда не объявляют себя единственным источником информации.
6.Информация ченнелинга всегда предоставляет духовные решения тех или иных вопросов. Цель ченнелинга - дать новую информацию, которая помогает решить жизненные вопросы Земли.
Как Я уже  тебе говорил, помни, что  к ченнелинговым посланиям нужно относиться как к справочной информации. Не зацикливаясь и не блуждая в лабиринтах  информации. Не посвящай ей всю свою жизнь. Не превращай людей, которые служат каналами, в гуру. Изучай  информацию, принимай, бери  на заметку, а затем отложи в сторону то, что требует дополнительного изучения. Если тебе нужно освежить или восстановить в памяти какие-то данные, обратись к ней так, как ты обращаешься к любому другому справочному источнику, а потом снова отложи их в сторону.
Ченнелинг  только предоставляет вам данные, необходимые для действия.
А для действий у каждого из  вас уже есть всё! И это всё в вас самих.