суббота, 17 марта 2018 г.

ЧЕННЕЛИНГ:"О РАЗНЫХ СМЫСЛАХ ЖИЗНИ"


"О разных смыслах жизни."
Для чего живёт человек? Этот вопрос задаёт себе каждое новое поколение людей. 
И мало кто получает на него ответ из той информации, которая накоплена в архиве человеческих знаний  за последние тысячелетия.
Смысл жизни земного человечества в настоящий момент максимально направлен на то, чтобы постоянно заботиться о своих материальных потребностях, которые даёт  современная цивилизация. А поскольку деньги являются универсальной обменной единицей, позволяющей получать и перераспределять материальные блага, то именно сами деньги стали  единственной целью жизни для огромного количества людей на Земле. Иной цели жизни, чем деньги, нет практически у 99 % земного населения.

Поэтому создать  конкретную и объёмную картину о цели жизни на Земле не просто трудно, но  и практически невозможно, если только не предложить всем участникам эволюционных процессов земной действительности встать на одну общую систему координат. А именно — на Единое Поле Абсолютного Света в Безграничности.
Нужна некая точка опоры… точка «Старт» для понимания. Смысл человеческой жизни, и всего остального Вселенского пространства, становится ясной, только в положении «на Старт» в направлении Безграничного Абсолютно Света, а значит,
многим на сегодняшний день такой смысл жизни будет не понятен.

Пустая трата времени уговаривать бегущего за материальным проявлением смысла жизни и достижения «всего самого главного». Для начала он (этот человек) должен быть остановлен мощнейшим ударом в лоб в том  материальном тупике, куда он так стремился.
 Затем он должен постараться унять боль от  удара (хочу тебе заметить , что слово удар  в этом контексте – это означает только одно –У* Дара! Улавливаешь?), а потом  начать  оглядываться по сторонам, выясняя, куда же он так торопился, и где теперь оказался.
После осмысления своего положения в материальном  тупике, он  (человек)  должен понять, что следует пройти некоторое расстояние назад для того, чтобы вновь увидеть возможность СВОЕГО ВЫБОРА,  и уж только после этого он должен научиться видеть, что есть не один однозначный Путь, навязанный системой материальной Тьмы, а несколько, которые и есть те  главные, значимые направления, в которых  заложен  глубокий смысл жизни.

Вопросы Света и Тьмы  на Земле в том и заключаются, чтобы понять: кому – куда.
Нижние тянут человека к себе, Серые – к себе, а Верхние – всегда  держат двери своих возможностей открытыми, но специально никого  к себе не зазывают, потому что всякий зазванный утяжеляет.

Поэтому пусть каждый выбирает смысл жизни сам, без особых подсказок, поскольку Высокие Миры нуждаются в тех, кто лёгок на подъём и у кого нет сомнений, что не столько материальное, и не столько слава или успех, а Знания являются истинным достижением.
Выбор  всегда происходит здесь и сейчас и для каждого.  Поэтому нельзя говорить однозначно о смысле жизни для всех.
Он – РАЗНЫЙ!...........