воскресенье, 18 марта 2018 г.

ЧЕННЕЛИНГ: ПРОГНОЗ НА МАРТ 2018г.

Вселенский прогноз на март 2018 года.
 Многие заметили уже , что Год начался во многих энергиях  нестандартно, и многое  в основном сосредоточено внутри каждого человека. Отношение к любым ситуациям стало меняться. В этом году будут
проявляться достаточно нестандартные выражения себя со стороны людей, многих, кого мы ( как нам кажется) хорошо знаем , будут проявлять себя кардинально меняясь. И это будет показателем  каждому из нас , что что-то изменилось во Вселенной.
Что именно изменилось? Меняется  всё!!!
Меняется вся ваша структура, все, из чего вы сделаны 
(можно так сказать), весь ваш настрой на стандартные ситуации, ваша  типичная реакция, которая отработана годами - она будет претерпевать изменения.
Для чего это будет происходить? Для того чтобы вы начали выходить из-под стандартного режима мышления, стандартного режима ваших действий. Например, вы знаете, что есть определенный распорядок дня, есть распорядок питания, есть ваши реакции, например - у вас есть одна реакция, при состоянии победы, радости, достижения целей, но у вас есть и другие. 
И  все это будет меняться для того, чтобы выводить вас в пространство нового мышления и новых ощущений  через проявления других реакций. И постепенно вы будете  всё ярче и чаще замечать эти изменения в людях.
Всё, к чему вы привыкли, необходимо подвести к этапу изменений, чтобы показать самому себе, что у вас есть  много вариантов выбора - это главное в 2018 году и  масштабное влияние вселенских энергий активно начнется именно в марте. Активно - это значит, что вы не сможете продолжать жить как раньше, то есть ходить обычным путем, отвечать обычными стандартными фразами, которые выходят из вас вне вашего понимания, потому что это  уже отработано, ощущать стандартное проявление реакции на какие-то ситуации, которые были наработаны в прошлом.

Все будет происходить по-другому, наблюдайте за своим состоянием во всех  ситуациях. 
Есть два базовых критерия для отслеживания своих изменённых состояний -  это  состояние депрессии или состояние радости, которое не соответствует прежним проявлениям. То есть, например, если раньше на одну ситуацию вы радовались, а сейчас вы наоборот чувствуете какое-то нежелание быть здесь - это будет являться как раз результатом вашего изменения. 
И поэтому постарайтесь смотреть на себя все больше со стороны и изучать самого себя. Этот удивительный период начинается в марте, это интересное вселенское  обучение, которое  позволит вам видеть много-вариантность реальности  и  делать новый(лучший) выбор с новым осознанием новой реальности и своего нового проявления в этой реальности.
Я желаю Вам удивительных потоков изменений!