суббота, 24 марта 2018 г.

ЧЕННЕЛИНГ: КАК ЗАПРОГРАММИРОВАН НАШ МОЗГ?


Вопрос  Абсолюту: «Мы часто слышим, что мы используем только 5 % своего мозга. Но, если ум это программа, то почему она использует только 5% мозга?»
Потому, что это твой выбор! Так  выбираешь ты. Для того, чтобы использовать все 100% ты должна осознать ЧТО есть ТЫ.  А Ты есть ВСЁ. Ваш мозг - это просто вместилище информации, вернее даже - это своего рода база информации с файлами и кодами. Потому, что невозможно в вашем мозге уместить все тайны Мироздания, всю информацию всех вселенных. 
И поэтому, там хранятся коды доступа, квантовые пароли входа в разные хранилища информации Мироздания. 
И вам еще предстоит научиться пользоваться этими файлами. Сначала вы входите в подсистему поиска информации «Я есть то, что Я есть», затем,
 развиваетесь до доступа «Я есть ВСЁ».
Но, как же нам достичь этого доступа?
Ваши мысли и есть ваш доступ. Пока твои мысли отражают  тебя только, как часть, ты будешь иметь доступ к информации как части. Это, как сетчатка глаза в пропускной системе, которую не обмануть. Если в твоём уме останется одна единственная мысль: «Я есть ВСЁ», то все тайные файлы откроются и ты станешь ВСЕМ, вся информация станет тебе доступна, как знание Всего, поскольку ты и будешь Всем в буквальном смысле. А пока …в тебе преобладает множество мыслей-выборов отделения, как формы творения, то и  доступ туда ( пока) тебе  закрыт.
Постарайся осознать, что это разное восприятие!
 Если ты пытаешься получить информацию о другой планете, ты все равно получишь ее как отделенная часть, как то, что не является  целой планетой. И поэтому, твое восприятие будет, как видение тобой этой планеты «со стороны». Ты не сможешь ощутить себя ею, и поэтому не сможешь познать ее целиком, не будешь владеть всей информацией о ней. 
Ты не сможешь, говоря вашим языком, «влезть в ее шкуру». Поэтому твое восприятие этой планеты будет ТВОЕЙ иллюзией, ТВОЕЙ интерпретацией ее, обусловленной особенностями твоей формы, твоей индивидуальности.
Но, если ты становишься единой с ней, тебе уже не нужны будут  описания ее формы и вида, тебе не нужна  будет информация о ней, ты становишься ею и обладаешь всеми знаниями о ней и всеми ее восприятиями, ты становишься Планетарным Логосом, его уровнем восприятия. И ты творишь с его уровня восприятия, через его «ум». Вникни сейчас в мои слова!
Поэтому ,пока ты не осознаешь себя Всем, нет смысла вхождения в эти массивы  информации. Они ничего не скажут тебе. Вернее, они будут ограничены твоим восприятием, как, например,  ты плохо знала бы  чужой язык, но пыталась понять, что тебе сказали на этом языке.
Сейчас,  когда ты не осознаешь себя Всем, ты и пытаешься войти в различные массивы информации, а нужно войти в масштабы  Знания. В этом смысле информация – это изучение целого по его частям, которое рождает только  неполное восприятие. А Знание – это вхождение в Целостность и изучение Целостности, как единого взаимодействия.
Ты можешь часами изучать части часового механизма, но часы заработают только тогда, когда собираются в целостность и рождают магию времени.
И именно этот квантовый переход  - от набора деталей до магии знаний - это  и  есть восприятие своей целостности. Поэтому, пока ты будешь воспринимать себя как часть, ты все время будешь только частью огромного механизма Мироздания. Когда ты осознаешь себя целостной, ты осознаешь себя Всем, и будешь самим Мирозданием. Я тебе уже говорил об этом.

И  на пути к вашей целостности есть множество этапов для тех, кто не готов еще к расставанию с иллюзиями мира. Это пути поступательного, пошагового воссоединения. Сначала вы воссоединяетесь со своей коллективной  Душой. Потом ваша коллективная Душа воссоединяется с другими коллективными  вселенскими Душами, которых бесчисленное множество в Мироздании, а потом осознаете, что вы все есть части Меня и  уже воссоединяетесь со Мной.