ЧИСЛО ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ

 
Число Золотого  сечения 
   это Число Силы.
Оно  является одним из наиболее важных чисел в жизни человека.
Число Силы  предопределяет смысл нашего существования, раскрывает мотивацию жизненного воплощения, является масштабным символом нашей жизни, с ним связаны ключевые события человека.
Высчитывается  Число Золотого  Сечения  следующим способом:
1. Сначала высчитывается Число  Вашей Личности в тонком мире
2. Затем Число Жизненного Пути
3. После этого полученные цифры свёртываются и получают Ваше Число Золотого Сечения.
 1. Число Вашей личности.
Имя, фамилия и отчество — это не просто набор идентификационных данных, которые получает при рождении человек, а определенный энергетический космический код, который связывает нас с настоящим — нашим окружением, прошлым и будущим.
Код Личности человека — это  сумма  чисел-букв полного имени человека, данного ему при рождении. Он состоит из суммы кода имени, кода отчества и кода фамилии. Каждый код соответствует особым энергетическим вибрациям.
 2.Число Жизненного Пути.
   Это одна из основных и самых важных кодовых характеристик, своеобразный вектор жизненной миссии человека. Это число показывает основные личностные характеристики человека, помогает наиболее полно раскрыть глобальные цели и задачи, которые ставит перед этим человеком жизнь.
 Число Жизненного Пути  поможет  определить наиболее благоприятные моменты( года) на жизненном пути и максимально использовать ситуацию на данном временном этапе жизни.
 Число Жизненного Пути  расскажет о сильных и слабых сторонах человека, данных ему от рождения и остающихся неизменными весь отпущенный ему век. Использовать это число стоит только в особенные, поворотные моменты жизни. Оно усилит синхронность Ваших энергий. Чтобы Вы не сбились в выборе своих мыслей и действий.
 Самую большую пользу расчет Числа Жизненного Пути приносит в момент его расшифровки, когда происходит сравнение знаний о себе с полученным результатом, и делаются выводы, а также в те периоды жизни, когда приходится особенно тяжело и надо срочно улучшить положение. Знание своего Числа Жизненного Пути в такие моменты бывает просто необходимо.
3.Число Золотого Сечения - Число Силы!
Оно составляется путем вычислений двух первых чисел человека.
И после получения этого числа составляется полная расшифровка кода Золотого Сечения.
 Воспользуйтесь всеми знаниями и уникальными  подсказками Вселенной!
Для заказа расчёта своего Числа Силы:
 Внимательно заполните форму ниже.
После успешного заполнения формы на указанный Вами электронный адрес придёт письмо с информацией для завершения Вашего заказа.

Заполните мою веб-форму.
Создать базу данных с веб-формой в MTH можно за 5 минут.